Преимущества квартирного переезда с компанией «МиТМ фрахт»

15.06.2005

ООО «МиТМ фрахт» предлагает своим клиентам комплекс услуг по перевозке личного имущества с одной квартиру на новое место жительство. Наши специалисты осуществляют транспортировку мебели, бытовой техники и других ценных предметов. Время и типы работ для организации квартирного переезда планируются клиентом самостоятельно.

V.I.P. перевозка. Данный тип транспортных услуг включает перечень следующих мероприятий, проводимых сотрудниками «МиТМ фрахт»:

  • демонтаж мебели, бытовой техники, навесных конструкций и др.;
  • составление описи имущества;
  • упаковку и маркировку личных вещей, подготовленных к транспортировке;
  • погрузку;
  • доставку ценных предметов;
  • разгрузку;
  • сборку и расстановку мебели, подключение бытовой техники;
  • уборку и вывоз мусора.

Клиент участвует в процесс квартирного переезда только в качестве лица, подписывающего договор, принимающего и оценивающего выполненные работы.

Услуга перевозки офиса и личного имущества из квартиры на новое местожительство за границу включает подбор подходящего транспортного средства и таможенное оформление.

Стандартный переезд. Данный вид доставки имущества из одной квартиры в другую осуществляется в пределах Москвы и области. Процесс перевозки контролирует персональный менеджер, который занимается курированием всего перечня работ.

Экономичная доставка. Данный квартирный или офисный переезд предполагает самостоятельную подготовку мебели, техники и других вещей к доставке силами клиента. Работы по транспортировки, погрузке и разгрузке ценных предметов осуществляются сотрудниками ООО «МиТМ фрахт».

Мы гарантируем сохранность груза, соблюдение сроков перевозки и прозрачную схему взаиморасчетов при осуществлении переезда офиса под ключ и транспортировке личного имущества.

Если Вы хотите получить более подробную информацию по условиям перевозки личного имущества, а также заказать офисный переезд на основе профессионально разработанной схемы, обратитесь к менеджерам ООО «МиТМ фрахт».