Новостная лента

Открытие офиса в г.Минске

  новость размещена 19 июля 2017 г.

Удобное географическое расположение, оптимальное соотношение цен и качества сервиса, оперативные сроки выполнения заказов являются основными критериями при выборе партнера по грузоперевозкам, хранению и оформлению грузов.

Беларусь находится на перекрестке основных маршрутов из За¬падной Европы в Россию, и от Черноморско¬го побережья в страны Балтии, поэтому мы приняли решение расширить географию наших представительств и открыть офис в Беларуси.

Наш новый офис в Минске удобно расположен в непосредственной близости от таможенного терминала, имеет все необходимые условия для хранения, транспортировки и оперативного оформления Ваших грузов. Охраняемое здание оснащено современными складскими помещениями.

Размещение офиса позволяет выполнить Ваш заказ в кратчайшие сроки.

Участие в выставке Foreigners Life

Компания МиТМ Фрахт приняла участие в выставке Foreigners Life, впервые организованной для иностранцев и экспатов, проживающих в России.

В Центре международной торговли с 5 по 7 февраля 2016 г. были представлены товары и услуги, цель которых — сделать жизнь иностранцев комфортной и приятной.

M&MT Фрахт осуществляет не только импортные/экспортные перевозки, воздушным, железнодорожным и морским путем. Компания активно развивает направление Релокация и Переезды (куда входит все сопутствующие услуги, включая погрузку/ разгрузку, упаковка/распаковка, страхование, хранение, транспортировка машин, мотоциклов, перевозка домашних животных, помощь в получении виз/разрешений на работу/регистрации, оформление разрешений/ экспертиз/сертификатов и т.д.)

Благодаря складам расположенным в России, Германии, Великобритании и Литве, консолидированными по всему миру, М&ТМ Фрахт может предложить своим клиентам безопасное хранение груза и полную работу с ним, от упаковки до таможенного оформления. А так же гарантирует осуществление перевозки по чётко-отработанному плану без проблем и форс-мажоров!

За 3 дня выставку посетили более 10 000 иностранцев и членов их семей, проживающих в Москве.

Экспаты тщательно подходят к собственному выбору тех или иных услуг, поэтому многие посетившие выставку хотели лично убедиться в надежности будущего партнера.

Компания МиТМ Фрахт надеется, что посетители стенда заинтересовались услугами и решениями, которые компания предлагает и будут готовы к сотрудничеству с нами.

Команда МиТМ Фрахт

ООО «МиТМ Фрахт» предлагает новую услугу "Хранение и управление документами".

Безопасное хранение документации – идеальное решение для компаний, которым необходимо хранение и управлением документами и архивами.

Что Вы получаете:

  • Сокращение расходов на хранение и управление документами/архивами.
  • Возвращение документов при первой необходимости.
  • Повышение эффективности Вашей работы!

Один из способов сократить административные расходы – вывести документы и архивы за пределы своего офиса.

Как это работает:

  1. Мы доставляем коробки в Ваш офис.
  2. Вы упаковываете документы в коробки.
  3. Мы забираем и перевозим в наш безопасный склад на хранение.
  4. Мы возвращаем документы обратно в офис по Вашей просьбе в течение 24 часов!

Специальное предложение до 31 декабря!

Ваши расходы:

  • Однократное приобретение коробок для документов – 30 рублей за коробку (без НДС).
  • Хранение (мин.50 коробок) в месяц – 16 рублей за коробку в месяц (без НДС), при заключении контракта на 6 месяцев.
  • 15% скидка для тех, кто воспользуется нашими услугами до 31.12.15 года!

Дополнительные услуги:

  • Возвращение документов в офис по Вашей просьбе.
  • Уничтожение документов.

Важно: так как речь идет об официальных документах, все отношения оформляются соответствующими соглашениями и контрактами.